Что дарим мужчинам

Что же мы подарим мужчинам?
Что дарим нашим мужчинам
 Достаточно часто мы, женщины, погружаемся в раздумья на тему - что вообще можно дарить мужчинам?
Тут, естественно, все зависит от самого мужчины – кому-то вполне подойдет рубашка, кому-то дорогой набор парфюма, а кому-то достаточно простого набора для бритья. Но есть несколько испытанных практикой советов, что предпочтительно дарить мужчинам.

Подарки банальные
 Однозначно, почетное первое место занимают наборы для бритья. Но если Вы ищете оригинальный подарок, то подобные мысли можете сразу выкинуть из головы. Мужчинам наверняка дарят столько средств для бритья, что и на целый год хватит. Есть у такого подарка и нюансы. Так, например, некоторые мужчины пользуются электробритвами, то есть пена для бритья теряет актуальность. Другие же не признают лосьоны. Вот и получается что подарок совершенно теряет такое свойство как полезность.

Мужской парфюм находится на втором месте. Сюда же можно отнести и дезодоранты.  Конечно, для мужчины, которого Вы знаете хорошо – это прекрасный подарок. Но, согласитесь, неприятно будет осознавать, что Ваш подарок просто пылится на полке – дезодорантами пользуются не все, а духи или одеколон – очень индивидуальны, и Вы можете просто не угадать.

 Третье место занимают аксессуары: ремни, галстуки и т.д. Неплохой выбор, но только в том случае, если у человека есть в этих предметах определенная необходимость или, например, мужчина просто любит галстуки и ремни.

 Мужчинам подобрать подарки намного сложнее чем женщинам, нам ведь можно дарить практически все – от набивших оскомину конфетно-букетных наборов до нижнего белья.

Что подарить мужчине достаточно оригинальное?

 Если Вы делаете подарок хорошо знакомому мужчине или своему возлюбленному, то можете подарить набор косметики для мужчин. Не стоит сразу этого пугаться и отрицать – мол, ему не понравится, он точно пользоваться не будет. Например, в подарок может входить гель для умывания и дневной крем. Современные мужчины просто обязаны выглядеть хорошо, а наш долг – помогать им в этом.

 Если Вы подбираете подарки коллегам по работе, то не будьте банальными! Зачем в очередной раз дарить тривиальные ежедневники и ручки? Можно подарить мужчине оригинальные современные точилки, подставки, настольные сувениры. Главное, чтобы Ваш подарок был полезным, а не просто пылился на полочке или столе, ведь мужчины – существа практичные.

 Невероятно, но потрясающим подарком для мужчин могут стать любые радиоуправляемые модели игрушек, тем более что в каждом, даже самом серьезном начальнике, живет озорной мальчишка. Однозначно, что такой подарок надолго запомнится и каждый раз будет вызывать улыбку.
 При выборе подарков помните о том, что важен не только подарок, но и то, как его преподнести. Сделайте любимому мужчине оригинальный сюрприз, и Ваш подарок наверняка станет запоминающимся.

 Вот такие, девочки, тривиальные советы дают нам глянцевые журналы и интернет. А теперь пришло время перейти на другую страничку Вредные для собак продукты
Удачи вам!

ОБЯЗАТЕЛЬНО ПОЧИТАЙТЕ: